Toshimitsu IMAI (1928-2002)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Toshimitsu IMAI (1928-2002)
Sans titre, 1986 Lithographie en noir, signée, datée et annotée EA. 75 x 105 cm CHU KO (XXe siècle) Composition, lithographie en couleur signée et numérotée PA 1/50, 89 x 60 cm, 2 pièces. AC
Mes ordres d'achat