Bengt LINDSTROM (1925-2008)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bengt LINDSTROM (1925-2008)
Sans titre Ensemble de 4 lithographies en couleur, toutes signées 30,5 x 23 cm chaque AC
Mes ordres d'achat