Bertrand DORNY (né en 1931)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Bertrand DORNY (né en 1931)
Sans titre Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 18/50 en bas à gauche Petites tâches 76 x 56 cm BC
Mes ordres d'achat