Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Personnage au soleil Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée E.A 38/45 74,5 x 52,5 cm BC
Mes ordres d'achat