Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait cinétique de Vasarely Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée à 91/99 86 x 59 cm BC
Mes ordres d'achat