Pol BURY (1922-2005)

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Pol BURY (1922-2005)
Sans titre Cinétisation, sérigraphie sur cartons, signée en bas à droite et numéroté en bas à gauche 14/75 28 x 18,5 cm BC
Mes ordres d'achat