Carl-Henning PEDERSEN (1913- 2007)

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
L'insolite, 1994 Gravure à l'aquatinte signée et datée en bas à droite, titrée en bas à agauche et numérotée E/E 77 x 58 cm BC
Mes ordres d'achat