Bernard RANCILLAC (né en 1931)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Sans titre Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 6/60 en bas à gauche 50 x 65 cm BC
Mes ordres d'achat