Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Port de pêche en Guadeloupe, 1939 Encre et sépia. Signé, situé et daté en bas à droite. Annotations de l'artiste en bas à gauche. 31 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat