Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
Sur la plage, 1959 Dessin au crayon noir. Signé et daté 59 en bas à droite. 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat