École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas Guy BRENET

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Allégorie de la Paix Panneau. Signé vers le haut à droite Perrin. Porte deux inscriptions au dos JCN, Perrin 1795 et Perrin 1795. Fente au panneau. 53 x 66 cm
Mes ordres d'achat