École FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle.

Lot 11
Estimation :
6500 - 7500 EUR
La Halte des cavaliers Paire d'huiles sur toile rectangulaires. Cadres en bois doré sculpté. 68 x 50 cm
Mes ordres d'achat