École FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux vues d'Italie Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. Un situé et daté en bas à droite Roma 1832. Dans un album en bois ouvragé contenant également 14 gravures, dont certaines rehaussées.
Mes ordres d'achat