Stèle en pierre calcaire à semi-relief de... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Stèle en pierre calcaire à semi-relief de personnages. Sur un socle en bois. Style antique (accidents et manques) Haut. : 51 cm - Larg. : 70 cm Prof. : 9 cm GB
Mes ordres d'achat