Attribué à Nicolas KNUPFER (Vers 1603 - vers 1660)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Christ en croix entre la Madeleine et la Vierge Marie Toile (Manques et accidents) 66 x 51 cm sans cadre RM
Mes ordres d'achat