Luigi Domenico SOLDINI (Florence (?) 1715 - vers 1780)

Lot 4
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Étude de fontaine Plume, lavis gris et rehauts de gouache Signé, localisé et daté vers le bas à gauche Soldini Romano 1762 54,5 x 41 cm 1 2000 / RM
Mes ordres d'achat