Nicolaes de BRUYN

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Nicolaes de BRUYN
La Crucifixion (Hollstein 77) 43,5 x 69 cm. Burin. Belle épreuve doublée. (Légères rousseurs et accidents. Petites é pidermures e n s urface) SC
Mes ordres d'achat