Bague toi et moi en platine, ornée de deux... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
34000 - 38000 EUR
Bague toi et moi en platine, ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de diamants taille triangle et tapers.Poids des diamants : 3,38 cts F SI, certificat HRD n°07009428001 du 10.4.2007 et 3,24 cts H SI2, certificat HRD n°07009428002 du 10.4.2007 Poids brut : 12,6 g TDD : 54 avec anneau de mise en grandeur.
Mes ordres d'achat