Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824-1886)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Caricature. Aquarelle et lavis gris.22,5 x 14,5 cm Signé en bas à droite Monticelli et daté au revers du papier 29 mars 1880.
Mes ordres d'achat