École ESPAGNOLE vers 1720

Lot 9
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
École ESPAGNOLE vers 1720
L'arrivée des carrosses à Versailles. Toile.127 x 157,5 cm. (Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat