[P. Desgranges]

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 70EUR
[P. Desgranges]
Maquette originale pour couverture du catalogue de l'Olympia, aquarelle et gouache sur papier calque, vers 1914. 23,5 x 15 cm. A -
Mes ordres d'achat