Ch. CARAN

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Ch. CARAN
Maquette à la gouache pour l'opérette "les petites Barnett", 1898, signée et datée Ch. Caran 98 en bas à gauche, 25 x 35 cm. B +
Mes ordres d'achat