Ch. LEVY

Lot 40
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 50EUR
Ch. LEVY
?LE MAGE, opéra en 5 actes, poèmes de Jean Richepin, musique de J. Massenet'. affiches américaines. Monogrammé et daté en bas à droite A.E. 91. 91 x 65,5 cm. A BROIDO, French Opera posters, ROYER publications, New-York, n° 32.
Mes ordres d'achat