Bague en or 585 millièmes, ornée de 5 émeraudes... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 187EUR
Bague en or 585 millièmes, ornée de 5 émeraudes carrées en serti massé. Travail de la fin du XVIII° début du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 1.50 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat