OFFENBACH Jacques [Cologne, 1819 - Paris,... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
OFFENBACH Jacques [Cologne, 1819 - Paris, 1880], compositeur français. Lettre autographe signée. 1 page in-12. « Auriez-vous l’obligeance , Monsieur, d’insérer cette petite réclame dans votre numéro de dimanche. Veuillez agréer, Monsieur, avec mes remerciements, l’assurance de mes sentiments, bien distingués. Jacques Offenbach. »
Mes ordres d'achat