Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) LA... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) LA JEUNE FILLE AU PAIN. 1963 Lithographie en couleurs signée, annotée E.A. 31,5 x 30 cm (Petits manques de matière en surface, cassures et déchirures dans les bords, quelques rousseurs, grandes marges.) Bibliographie : S.Buisson, T.II, 63 - 23 Ce lot est présenté par Madame Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat