Importante et belle broche pendentif à décor... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Importante et belle broche pendentif à décor de fleur en or, ornée de diamants taille ancienne et de roses couronnées en serti griffe, elle est rehaussée de trois pampilles démontables. France, fin du XIXe siècle. Poids : 57,5 g VE
Mes ordres d'achat