Délicate broche couronne en or, ornée de... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Délicate broche couronne en or, ornée de quatre rubis et de trois pierres fines en serti clos dans un décor feuillagé rehaussé de petites roses couronnées.
Fin du XIXe, début du XXe siècle.
Poids : 9,2 g - L. : 5 cm
VE
Le 15/12 de 11h à 18h et le 16/12 de 11h à 12h