Bague fils en or partiellement torsadés et... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague fils en or partiellement torsadés et platine, ornée de trois diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de diamants baguettes.
Vers 1950.
Poids : 7,1 g - TDD : 53,5
VE
Le 15/12 de 11h à 18h et le 16/12 de 11h à 12h