Bracelet en or, orné au centre d'un médaillon... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Bracelet en or, orné au centre d'un médaillon fleurdelisé retenu par une chaîne aux motifs de feuilles enroulées. Fin du XIXe siècle. Poids : 13 g - Long. : 17 cm (Manque, usures). VE
Mes ordres d'achat