BOUCHERON, LALAOUNIS Ensemble composé d'une... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
BOUCHERON, LALAOUNIS Ensemble composé d'une bague en or, deux béliers s'affrontant, signée, d'une monture en platine épaulée de diamants baguettes, signée Boucheron Paris et numérotée 3786, d'une monture et d'une alliance en or, d'une bague en alliage d'or 585‰ pierre dépolie et d'un solitaire en argent orné d'une pierre blanche. Poids total de l'or et platine : 17,80 g VE
Mes ordres d'achat