Broche en or, ornée d'une pièce de cinq dollars... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or, ornée d'une pièce de cinq dollars or sertie d'un diamant taille rose couronnée, le contour festonné et ciselé agrémenté de demi-perles de culture.
Poids : 16,20 g
VE
Le 15/12 de 11h à 18h et le 16/12 de 11h à 12h