Broche en or, ornée d'une pièce de cinq dollars... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Broche en or, ornée d'une pièce de cinq dollars or sertie d'un diamant taille rose couronnée, le contour festonné et ciselé agrémenté de demi-perles de culture. Poids : 16,20 g VE
Mes ordres d'achat