Broche en or, ornée de deux motifs ajourés... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Broche en or, ornée de deux motifs ajourés à décors de rinceaux. Vers 1850. Poids : 4,10 g (Usures, manques). VE
Mes ordres d'achat