Ensemble en or composé de deux pendentifs... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble en or composé de deux pendentifs ajourés et découpés finement ciselés et articulé pour l'un, pour l'autre agrémenté de franges et de perles fines. XIXe siècle. Poids de l'ensemble : 13,50 g (Manques). VE
Mes ordres d'achat