Philippe BENOIST (Né à Genève en 1813) Vue... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Philippe BENOIST (Né à Genève en 1813) Vue de l'église de Saint Sulpice vers 1865 Plume et encre brune, lavis gris. 21 x 29,5 cm Piqûres. Signé en bas à droite Ph. Benoist. RM
Mes ordres d'achat