École ALLEMANDE du SUD du XVIIIe siècle La... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École ALLEMANDE du SUD du XVIIIe siècle La Vierge et Saint Jean Panneau de bois tendre, agrandi et inséré dans un cadre d'époque en bois sculpté, redoré et patiné vert en forme de dais flanqué de deux petites consoles. Dimensions du panneau : 38,5 x 31 cm Restaurations. RM
Mes ordres d'achat