École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle
La Vierge... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage
La Vierge en prière
Toile marouflée.
Dans un cadre formant bénitier en bois sculpté et doré à décor chantourné souligné de fleurs et de feuillages.
50 x 30 cm (avec le cadre)
GD
Informations sur la vente - Dessins et Tableaux Anciens et Modernes, Cadres, Objets d'Art et Mobilier
Le 16/03 de 11h à 18h et le 17/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins et Tableaux Anciens et Modernes, Cadres, Objets d'Art et Mobilier