Eugène CHAPERON (né en 1857) Peloton de... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène CHAPERON (né en 1857) Peloton de fantassins sur le chemin de retour Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche, (18)92 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat