Anne-Nicole VOULLEMIER (Châtillon-sur-Seine... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Anne-Nicole VOULLEMIER (Châtillon-sur-Seine 1796-1886) (*) Portrait de son altesse royale le Prince de Joinville Toile. 47x 38,5 cm Signée en bas à gauche Mademoiselle Voullemier. Manques. RM
Mes ordres d'achat