E. DURIEZ (*) Comte de Chambord Gravure... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
E. DURIEZ (*) Comte de Chambord Gravure en noir et dédicacé à la plume “donné au Baron et à la Baronne de Manonville, le 7 juillet 1851, Henri”. 48 x 38 cm Légères piqûres. Cadre à fleur de lys (accident).
Mes ordres d'achat