MONTHOLON (Jean de). Eduentis in diuni &... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
MONTHOLON (Jean de). Eduentis in diuni & utriusc humani iuris Promptuariu, ad suos unice sibi dilectos fratrae, Francisum Pontificiae. S.l.n.d.,(vers 1610) petit in-folio veau brun, tranches mouchetées
Restaurations anciennes. Tome premier seul
Informations sur la vente - Bibliothèque de Monsieur L*** Et à Divers Amateurs
Le 08/06 de 11h à 18h et le 09/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bibliothèque de Monsieur L*** Et à Divers Amateurs