MONTHOLON (Jean de). Eduentis in diuni &... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MONTHOLON (Jean de). Eduentis in diuni & utriusc humani iuris Promptuariu, ad suos unice sibi dilectos fratrae, Francisum Pontificiae. S.l.n.d.,(vers 1610) petit in-folio veau brun, tranches mouchetées Restaurations anciennes. Tome premier seul
Mes ordres d'achat