LACOMBE (Guy du Rousseaud de). Recueil de... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage
LACOMBE (Guy du Rousseaud de). Recueil de Jurisprudence canonique et bénéficiale. Paris, Desaint, 1771, 3 parties en un volume in-folio veau brun marbré, dos orné, tranches marbrées
Restaurations anciennes
Informations sur la vente - Bibliothèque de Monsieur L*** Et à Divers Amateurs
Le 08/06 de 11h à 18h et le 09/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bibliothèque de Monsieur L*** Et à Divers Amateurs