BRISSONII (Barnabae). De formulis et Solennibus... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
400 - 400 EUR
BRISSONII (Barnabae). De formulis et Solennibus Populi Romani Verbis. Libri VIII. Ex recensione Francisci Carloli Conradi. Halae et Lipsiae, Krugii, 1731, in-folio, vélin orné à froid de filets à la Du Seuil et d'un médaillon central Portrait frontispice Quelques rousseurs Doubles et gardes renouvelées
Mes ordres d'achat