VOLTAIRE (Jacques Arouet dit). Théâtre, avec... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
VOLTAIRE (Jacques Arouet dit). Théâtre, avec des remarques et des notes historiques, scientifiques et littéraires. Nouvelle édition. Paris, Pourrat frères, 1838, 8 volumes in-8°, demi basane blonde Petits défauts aux reliures, rousseurs parsemées
Mes ordres d'achat