HISTOIRE DE L'ACADEMIE DE L'IMMACULEE CONCEPTION... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
HISTOIRE DE L'ACADEMIE DE L'IMMACULEE CONCEPTION DE LA SAINTE VIERGE fondée à Rouen. Livre premier depuis 1486 jusqu'en 1515. S.l., 1776, Manuscrit in-4°, demi-basane Copie Manuscrite du XVIIIe siècle de 427 pages
Mes ordres d'achat