HISTOIRE DE L'ACADEMIE DE L'IMMACULEE CONCEPTION... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage
HISTOIRE DE L'ACADEMIE DE L'IMMACULEE CONCEPTION DE LA SAINTE VIERGE fondée à Rouen. Livre premier depuis 1486 jusqu'en 1515. S.l., 1776, Manuscrit in-4°, demi-basane
Copie Manuscrite du XVIIIe siècle de 427 pages
Informations sur la vente - Bibliothèque de Monsieur L*** Et à Divers Amateurs
Le 08/06 de 11h à 18h et le 09/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bibliothèque de Monsieur L*** Et à Divers Amateurs