CATAT (Louis). Voyage à Madagascar (1889-1890).... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
70 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
CATAT (Louis). Voyage à Madagascar (1889-1890). Paris, l'Univers Illustré, s.d., in-4°, percaline rouge illustrée de l'éditeur Cartes, Illustrations in et hors-texte Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat