Antoine-Léon BRUNEL-ROCQUE(Paris 1822 - Après... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Antoine-Léon BRUNEL-ROCQUE(Paris 1822 - Après 1871)
Portrait de femme appuyée sur le menton
Mine de plomb, rehauts de craie blanche.
17 x 15,2 cm, ovale
Cadre en bois doré sculpté d'un nœud enrubanné.
60 / 80 €
RM
Informations sur la vente - Tableaux, Bijoux, Orfèvrerie, Céramique, Mobilier et Objets d'Art
Le 14/06 de 11h à 18h et le 15/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Bijoux, Orfèvrerie, Céramique, Mobilier et Objets d'Art