Léon BRUNEL-ROCQUE (1822-1871)
Portrait d'enfant... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Portrait d'enfant au tambour et au cheval de bois
Sur sa toile d'origine.
87 x 65 cm
Signée en bas à droite Brunel-Rocque 1863.
Porte une étiquette d'exposition n° 233 sur le cadre
1 500 / 2 000 €
RM
Informations sur la vente - Tableaux, Bijoux, Orfèvrerie, Céramique, Mobilier et Objets d'Art
Le 14/06 de 11h à 18h et le 15/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Bijoux, Orfèvrerie, Céramique, Mobilier et Objets d'Art