École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Résultat : 3 600EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Antoine CALLET L'Allégorie du Printemps Toile circulaire divisée en deux et anciennement collée à un plafond. Diam. : 200 cm Restauration et accidents. 4 500 / 5 000 € RM
Mes ordres d'achat