Bracelet ruban souple ajouré et articulé... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bracelet ruban souple ajouré et articulé en platine et or gris, à décor de fleurons, entièrement pavé de diamants brillantés de taille ancienne et demi- taille, dont un diamant plus important au centre.
Fermoir à cliquet avec crochet de sécurité.
Vers 1935.
Poids: 41 g.
Long: 19.5 cm.
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie, Montres et Objets de Vitrine
Le 24/11 de 11h à 18h et le 25/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie, Montres et Objets de Vitrine